贵阳公交网
贵阳公交网首页
> 贵阳
K53路
公交车经过站点及说明
贵阳K53路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:松山南路发车时间:7:30,10:00;贵铝文体中心发车时间:17:10。工作日运营。参考票价:IC卡有效线路,单一票价10元
贵阳K53路(贵铝文体中心--松山南路)[上行]经过站点(共
11
站)
贵铝文体中心
-
白云二小(招呼站)
-
大山洞
-
长山路口
-
白云公园
-
贵州金融城
-
杨家湾
-
大秦肿瘤医院
-
都会大街东
-
花果园双子塔
-
松山南路
-
贵阳K53路(松山南路--贵铝文体中心)[下行]经过站点(共
12
站)
松山南路
-
花果园购物中心
-
花果园双子塔
-
野猫井
-
大秦肿瘤医院
-
杨家湾
-
贵州金融城
-
贵州金融城北
-
白云公园
-
长山路口
-
白云二小(招呼站)
-
贵铝文体中心
-
Copyright©2021-2024
贵阳公交网
火车汽车公交
贵阳公交线路查询,贵阳公交站点查询,贵阳公交换乘查询