贵阳公交网
贵阳公交网首页
> 贵阳
K52路
公交车经过站点及说明
贵阳K52路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:水电九局平桥基地发车时间:7:007:3015:3016:30;和尚坡发车时间:9:009:3017:3018:00。参考票价:IC卡有效线路,单一票价5元
贵阳K52路(水电九局平桥基地--和尚坡)[上行]经过站点(共
14
站)
水电九局平桥基地
-
石洞小学
-
茶饭村委会
-
朱昌镇政府
-
百花湖
-
轨道窦官站
-
轨道下麦西站
-
金麦社区服务中心
-
万达广场
-
护理职业学院
-
金阳医院
-
北京西路西
-
数博万达广场
-
和尚坡
-
贵阳K52路(和尚坡--水电九局平桥基地)[下行]经过站点(共
14
站)
和尚坡
-
数博万达广场
-
北京西路西
-
金阳医院
-
护理职业学院
-
万达广场
-
金麦社区服务中心
-
轨道下麦西站
-
轨道窦官站
-
百花湖
-
朱昌镇政府
-
茶饭村委会
-
石洞小学
-
水电九局平桥基地
-
Copyright©2021-2024
贵阳公交网
火车汽车公交
贵阳公交线路查询,贵阳公交站点查询,贵阳公交换乘查询