海宁公交网
海宁公交网首页
> 海宁
K182
公交车经过站点及说明
海宁K182说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:客运中心发车时间为7:00,晚班嘉兴国际毛衫城发时间为18:00。参考票价:起步价2元,全程5元
海宁K182(海宁客运中心--嘉兴国际毛衫城)[上行]经过站点(共
9
站)
海宁客运中心
-
皮革城
-
嘉海联合路口
-
皮都园区
-
顺路桥
-
建设路口
-
泰石公墓
-
洪合
-
嘉兴国际毛衫城
-
海宁K182(嘉兴国际毛衫城--海宁客运中心)[下行]经过站点(共
9
站)
嘉兴国际毛衫城
-
洪合
-
泰石公墓
-
建设路口
-
顺路桥
-
皮都园区
-
嘉海联合路口
-
皮革城
-
海宁客运中心
-
Copyright©2021-2024
海宁公交网
火车汽车公交
海宁公交线路查询,海宁公交站点查询,海宁公交换乘查询