海宁公交网
海宁公交网首页
> 海宁
K868学院线
公交车经过站点及说明
海宁K868学院线说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:暂无。参考票价:暂无
海宁K868学院线(东方学院--浙江财经学院)[上行]经过站点(共
8
站)
东方学院
-
张家桥
-
老盐仓
-
盐仓汽车站
-
启辉路口
-
百联奥特莱斯
-
高教东区
-
浙江财经学院
-
海宁K868学院线(浙江财经学院--东方学院)[下行]经过站点(共
8
站)
浙江财经学院
-
高教东区
-
百联奥特莱斯
-
启辉路口
-
盐仓汽车站
-
老盐仓
-
张家桥
-
东方学院
-
Copyright©2021-2024
海宁公交网
火车汽车公交
海宁公交线路查询,海宁公交站点查询,海宁公交换乘查询