杭州公交网
杭州公交网首页
> 杭州
地铁6号线[桂花西路]
公交车经过站点及说明
杭州地铁6号线[桂花西路]说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:桂花西路站6:02-22:30,枸桔弄站6:02-22:50。参考票价:2-26元,各类IC卡,移动支付通用
杭州地铁6号线[桂花西路](桂花西路站--枸桔弄站)[上行]经过站点(共
33
站)
桂花西路站
-
公望街站
-
阳陂湖站
-
高桥站
-
富阳客运中心站
-
受降站
-
虎啸杏站
-
银湖站
-
野生动物园东站
-
中村站
-
音乐学院站
-
美院象山站
-
枫桦西路站
-
之浦路站
-
西浦路站
-
中医药大学站
-
伟业路站
-
诚业路站
-
建业路站
-
长河站
-
江汉路站
-
江陵路站
-
星民站
-
奥体中心站
-
博览中心站
-
钱江世纪城站
-
丰北站
-
亚运村站
-
三堡站
-
昙花庵路站
-
元宝塘站
-
火车东站东广场站
-
枸桔弄站
-
杭州地铁6号线[桂花西路](枸桔弄站--桂花西路站)[下行]经过站点(共
33
站)
枸桔弄站
-
火车东站东广场站
-
元宝塘站
-
昙花庵路站
-
三堡站
-
亚运村站
-
丰北站
-
钱江世纪城站
-
博览中心站
-
奥体中心站
-
星民站
-
江陵路站
-
江汉路站
-
长河站
-
建业路站
-
诚业路站
-
伟业路站
-
中医药大学站
-
西浦路站
-
之浦路站
-
枫桦西路站
-
美院象山站
-
音乐学院站
-
中村站
-
野生动物园东站
-
银湖站
-
虎啸杏站
-
受降站
-
富阳客运中心站
-
高桥站
-
阳陂湖站
-
公望街站
-
桂花西路站
-
Copyright©2021-2024
杭州公交网
火车汽车公交
杭州公交线路查询,杭州公交站点查询,杭州公交换乘查询