杭州公交网
杭州公交网首页
> 杭州
地铁飞虹路站至仁义弄口接驳线
公交车经过站点及说明
杭州地铁飞虹路站至仁义弄口接驳线说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:地铁飞虹路站CD12:00-20:45,仁义弄口12:15-21:00。参考票价:1元,各类IC卡,移动支付通用
杭州地铁飞虹路站至仁义弄口接驳线(地铁飞虹路站CD--仁义弄口)[上行]经过站点(共
2
站)
地铁飞虹路站CD
-
仁义弄口
-
杭州地铁飞虹路站至仁义弄口接驳线(仁义弄口--地铁飞虹路站CD)[下行]经过站点(共
2
站)
仁义弄口
-
地铁飞虹路站CD
-
Copyright©2021-2024
杭州公交网
火车汽车公交
杭州公交线路查询,杭州公交站点查询,杭州公交换乘查询