杭州公交网
杭州公交网首页
> 杭州
2482路
公交车经过站点及说明
杭州2482路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:闲林公交中心站6:00-18:30,沈家坞7:00-19:00。参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
杭州2482路(闲林公交中心站--沈家坞)[上行]经过站点(共
16
站)
闲林公交中心站
-
闲林南
-
闲林埠
-
闲林职高
-
化工队
-
杨公坞
-
严潮坞
-
里山桥
-
长子坞
-
外长子坞
-
桐村
-
竹坞
-
灵溪
-
王家
-
长岭
-
沈家坞
-
杭州2482路(沈家坞--闲林公交中心站)[下行]经过站点(共
16
站)
沈家坞
-
长岭
-
王家
-
灵溪
-
竹坞
-
桐村
-
外长子坞
-
长子坞
-
里山桥
-
严潮坞
-
杨公坞
-
化工队
-
闲林职高
-
闲林埠
-
闲林南
-
闲林公交中心站
-
Copyright©2021-2024
杭州公交网
火车汽车公交
杭州公交线路查询,杭州公交站点查询,杭州公交换乘查询