衡阳公交网
衡阳公交网首页
> 衡阳
179路
公交车经过站点及说明
衡阳179路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:6:20-19:00。参考票价:2元
衡阳179路(湖南重汽--庆龙新视界)[上行]经过站点(共
26
站)
湖南重汽
-
雁峰人武部
-
雁峰公安局
-
衡常路口
-
南二环
-
南湖公园
-
衡枣高速管理局
-
华源奥迪
-
钢管厂
-
杨柳村
-
广汽丰田晨峰杨柳店
-
幸福路口
-
万达广场
-
石坳路口
-
湘南汽配城
-
西站正街口
-
房地局
-
天马山立交桥
-
莲湖广场
-
附一西门
-
晶珠广场
-
市公路局
-
雁栖桥北
-
逸夫中学
-
田家炳中学
-
庆龙新视界
-
衡阳179路(庆龙新视界--湖南重汽)[下行]经过站点(共
26
站)
庆龙新视界
-
田家炳中学
-
逸夫中学
-
雁栖桥北
-
市公路局
-
晶珠广场
-
附一西门
-
莲湖广场
-
天马山立交桥
-
房地局
-
西站正街口
-
湘南汽配城
-
石坳路口
-
万达广场
-
幸福路口
-
广汽丰田晨峰杨柳店
-
杨柳村
-
钢管厂
-
华源奥迪
-
衡枣高速管理局
-
南湖公园
-
南二环
-
衡常路口
-
雁峰公安局
-
雁峰人武部
-
湖南重汽
-
Copyright©2021-2024
衡阳公交网
火车汽车公交
衡阳公交线路查询,衡阳公交站点查询,衡阳公交换乘查询