香港公交网
香港公交网首页
> 香港
東涌綫
公交车经过站点及说明
香港東涌綫说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:香港:06:01-00:50,東涌:06:02-00:43。参考票价:暂无
香港東涌綫(香港--東涌)[上行]经过站点(共
8
站)
香港
-
九龍
-
奧運
-
南昌
-
荔景
-
青衣
-
欣澳
-
東涌
-
香港東涌綫(東涌--香港)[下行]经过站点(共
8
站)
東涌
-
欣澳
-
青衣
-
荔景
-
南昌
-
奧運
-
九龍
-
香港
-
Copyright©2021-2024
香港公交网
火车汽车公交
香港公交线路查询,香港公交站点查询,香港公交换乘查询