香港公交网
香港公交网首页
> 香港
23 [九龍綠小]
公交车经过站点及说明
香港23 [九龍綠小]说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:觀塘(雲漢街):06:45-12:00,觀塘(裕民坊):06:30-12:00。参考票价:暂无
香港23 [九龍綠小](銀月里(雲漢街)(雲漢街休憩花園)--裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站))[上行]经过站点(共
6
站)
銀月里(雲漢街)(雲漢街休憩花園)
-
雲漢街垃圾收集站(瑞和街)
-
嘉樂街(瑞和街)
-
瑞和街街市(瑞和街)
-
宜安街(康寧道)
-
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
-
香港23 [九龍綠小](裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)--銀月里(雲漢街)(雲漢街休憩花園))[下行]经过站点(共
6
站)
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
-
和樂邨(協和街)
-
嘉樂街(瑞和街)
-
中華基督教會基智中學(瑞寧街)
-
雲漢邨漢柏樓(雲漢街)
-
銀月里(雲漢街)(雲漢街休憩花園)
-
Copyright©2021-2024
香港公交网
火车汽车公交
香港公交线路查询,香港公交站点查询,香港公交换乘查询