香港公交网
香港公交网首页
> 香港
45M [九龍綠小]
公交车经过站点及说明
香港45M [九龍綠小]说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:深水埗(汝州街):06:15-01:00,明愛醫院:06:15-01:00。参考票价:暂无
香港45M [九龍綠小](深水埗桂林街(汝州街)--明愛醫院懷明樓(永愛道))[上行]经过站点(共
13
站)
深水埗桂林街(汝州街)
-
西九龍中心(欽州街)
-
長沙灣政府合署(長沙灣道)
-
怡靖苑(長沙灣道)
-
怡閣苑(長沙灣道)
-
長沙灣站(東京街)(港鐵荃灣綫長沙灣站)
-
恆邦商業大廈(東京街)
-
寶熙苑(保安道)
-
保安道街市(保安道)
-
蘇屋邨杜鵑樓(保安道)
-
麗寶花園(保安道)
-
明愛醫院懷仁樓(永愛道)
-
明愛醫院懷明樓(永愛道)
-
香港45M [九龍綠小](明愛醫院懷明樓(永愛道)--深水埗桂林街(汝州街))[下行]经过站点(共
12
站)
明愛醫院懷明樓(永愛道)
-
蘇屋邨劍蘭樓
-
長發街(保安道)(蘇屋邨杜鵑樓)
-
保安道遊樂場(保安道)
-
李鄭屋商場(保安道)
-
李鄭屋邨信義樓
-
順寧道(東京街)
-
長沙灣站(東京街)(港鐵荃灣綫長沙灣站)
-
海峯(福華街)
-
深水埗基隆街(欽州街)
-
北河街街市(基隆街)
-
深水埗桂林街(汝州街)
-
Copyright©2021-2024
香港公交网
火车汽车公交
香港公交线路查询,香港公交站点查询,香港公交换乘查询