香港公交网
香港公交网首页
> 香港
96B 特別班次 [新界綠小]
公交车经过站点及说明
香港96B 特別班次 [新界綠小]说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:麗城花園(麗順路):06:00-00:47。参考票价:暂无
香港96B 特別班次 [新界綠小](麗城花園第三期(麗順路)--荃灣街市街(大河道))[上行]经过站点(共
6
站)
麗城花園第三期(麗順路)
-
麗城花園第一期(青山公路)
-
荃景圍天橋(青山公路)
-
愉景新城(青山公路)
-
荃灣站(西樓角路)(港鐵荃灣綫荃灣站)
-
荃灣街市街(大河道)
-
香港96B 特別班次 [新界綠小](荃灣站(西樓角路)(港鐵荃灣綫荃灣站)--麗城花園第三期(麗順路)[下行]经过站点(共
7
站)
荃灣站(西樓角路)(港鐵荃灣綫荃灣站)
-
荃灣街市街(大河道)
-
匯力工業中心(沙咀道)
-
半山街(沙咀道)
-
荃灣柴灣角街(青山公路)
-
麗城薈(青山公路)
-
麗城花園第三期(麗順路
-
Copyright©2021-2024
香港公交网
火车汽车公交
香港公交线路查询,香港公交站点查询,香港公交换乘查询