香港公交网
香港公交网首页
> 香港
57M [九巴]
公交车经过站点及说明
香港57M [九巴]说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:屯門(山景邨):05:40-23:15,荔景(北):06:30-00:15。参考票价:暂无
香港57M [九巴](山景邨總站(旺賢街)--荔景北巴士總站(荔景山路))[上行]经过站点(共
15
站)
山景邨總站(旺賢街)
-
鳴琴站(鳴琴路)(港鐵輕鐵綫路鳴琴站;山景邨)
-
青雲站(青雲路)(港鐵輕鐵綫路青雲站)
-
聖彼德堂(青雲路)
-
屯門公路轉車站(九龍方向)
-
荃景圍天橋(青山公路)
-
愉景新城(青山公路)
-
荃灣站(青山公路)(港鐵荃灣綫荃灣站)
-
荃灣眾安街(青山公路)(港鐵荃灣綫荃灣站)
-
大窩口站(青山公路)(港鐵荃灣綫大窩口站)
-
昌榮路迴旋處(青山公路)
-
葵俊苑(葵涌道)
-
新葵興花園(葵涌道)(港鐵荃灣綫葵興站)
-
葵芳邨(葵涌道)
-
荔景北巴士總站(荔景山路)
-
香港57M [九巴](荔景北巴士總站(荔景山路)--山景邨總站(旺賢街))[下行]经过站点(共
14
站)
荔景北巴士總站(荔景山路)
-
葵芳站總站(葵義路)(港鐵荃灣綫葵芳站)
-
葵芳邨(葵涌道)
-
光輝圍(葵涌道)
-
葵涌健全街(青山公路)
-
大窩口站(青山公路)(港鐵荃灣綫大窩口站)
-
荃灣眾安街(青山公路)(港鐵荃灣綫荃灣站)
-
福來邨永樂樓(青山公路)
-
荃景圍天橋(青山公路)
-
屯門公路轉車站(屯門方向)
-
青雲站(青雲路)(港鐵輕鐵綫路青雲站)
-
鳴琴站(鳴琴路)(港鐵輕鐵綫路鳴琴站;山景邨)
-
山景邨景麗樓(石排頭路)
-
山景邨總站(旺賢街)
-
Copyright©2021-2024
香港公交网
火车汽车公交
香港公交线路查询,香港公交站点查询,香港公交换乘查询