香港公交网
香港公交网首页
> 香港
75P [九巴]
公交车经过站点及说明
香港75P [九巴]说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:大美督:平日07:20(一班)。参考票价:暂无
香港75P [九巴](大美督總站(汀角路)--大埔墟站巴士總站(港鐵東鐵綫大埔墟站))[上行]经过站点(共
14
站)
大美督總站(汀角路)
-
龍尾(汀角路)
-
龍尾村(汀角路)
-
蘆慈田(汀角路)(龍尾泳灘)
-
山寮(汀角路)
-
汀角(汀角路)
-
映月灣(汀角路)
-
犁壁山(汀角路)
-
布心排(汀角路)
-
䃟頭角(汀角路)
-
船灣(汀角路)
-
大埔三門仔路(汀角路)
-
廣福邨(大埔公路)
-
大埔墟站巴士總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
-
香港75P [九巴](大美督總站(汀角路)--大埔墟站巴士總站(港鐵東鐵綫大埔墟站))[下行]经过站点(共
14
站)
大美督總站(汀角路)
-
龍尾(汀角路)
-
龍尾村(汀角路)
-
蘆慈田(汀角路)(龍尾泳灘)
-
山寮(汀角路)
-
汀角(汀角路)
-
映月灣(汀角路)
-
犁壁山(汀角路)
-
布心排(汀角路)
-
䃟頭角(汀角路)
-
船灣(汀角路)
-
大埔三門仔路(汀角路)
-
廣福邨(大埔公路)
-
大埔墟站巴士總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
-
Copyright©2021-2024
香港公交网
火车汽车公交
香港公交线路查询,香港公交站点查询,香港公交换乘查询