香港公交网
香港公交网首页
> 香港
238M [九巴]
公交车经过站点及说明
香港238M [九巴]说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:海濱花園:05:40-00:00,荃灣站:06:00-00:55。参考票价:暂无
香港238M [九巴](海濱花園總站(怡樂街)--荃灣站巴士總站(港鐵荃灣綫荃灣站))[上行]经过站点(共
8
站)
海濱花園總站(怡樂街)
-
海灣花園(永順街)
-
荃灣體育館(永順街)
-
荃灣聯仁街(聯仁街)
-
荃湾鹹田街(沙咀道)
-
戴麟趾夫人診療所(沙咀道)
-
昌泰街(大河道)
-
荃灣站巴士總站(港鐵荃灣綫荃灣站)
-
香港238M [九巴](荃灣站巴士總站(港鐵荃灣綫荃灣站)--海濱花園總站(怡樂街))[下行]经过站点(共
7
站)
荃灣站巴士總站(港鐵荃灣綫荃灣站)
-
鱟地坊(大河道)(大河道二號休憩處)
-
楊屋道街市(楊屋道)
-
荃灣馬頭壩道(馬頭壩道)(爵悅庭)
-
荃灣公園(永順街)
-
海灣花園(永順街)
-
海濱花園總站(怡樂街)
-
Copyright©2021-2024
香港公交网
火车汽车公交
香港公交线路查询,香港公交站点查询,香港公交换乘查询