香港公交网
香港公交网首页
> 香港
南港島綫
公交车经过站点及说明
香港南港島綫说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:海怡半島:06:00-00:42,金鐘:06:11-01:05。参考票价:暂无
香港南港島綫(海怡半島--金鐘)[上行]经过站点(共
5
站)
海怡半島
-
利東
-
黄竹坑
-
海洋公園
-
金鐘
-
香港南港島綫(金鐘--海怡半島)[下行]经过站点(共
5
站)
金鐘
-
海洋公園
-
黄竹坑
-
利東
-
海怡半島
-
Copyright©2021-2024
香港公交网
火车汽车公交
香港公交线路查询,香港公交站点查询,香港公交换乘查询