江阴公交网
江阴公交网首页
> 江阴
27路
公交车经过站点及说明
江阴27路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:南闸站5:50-18:15,杏春站。参考票价:票价:1元(IC卡通用)
江阴27路(南闸站--杏春站)[上行]经过站点(共
25
站)
南闸站
-
南闸中心小学
-
南闸街道办事处
-
南闸
-
南闸医院
-
居民一村
-
缪家村
-
谢园村
-
虹桥路口(大桥南路)
-
江阴高铁站(大桥南路)
-
交通驾校
-
百意中医院
-
彩云桥
-
永安小区
-
天鹤六村
-
南方公寓
-
丽都花园
-
延陵路
-
文定菜场(延陵路)
-
交警城中中队
-
人民医院北门
-
市政公司
-
西大街花园
-
西门(刘氏兄弟故居)
-
杏春站
-
江阴27路(杏春站--南闸站)[下行]经过站点(共
25
站)
杏春站
-
西门(刘氏兄弟故居)
-
西大街花园
-
市政公司
-
人民医院北门
-
交警城中中队
-
文定菜场(延陵路)
-
延陵路
-
丽都花园
-
南方公寓
-
天鹤六村
-
永安小区
-
彩云桥
-
百意中医院
-
交通驾校
-
江阴高铁站(大桥南路)
-
虹桥路口(大桥南路)
-
谢园村
-
缪家村
-
居民一村
-
南闸医院
-
南闸
-
南闸街道办事处
-
南闸中心小学
-
南闸站
-
Copyright©2021-2024
江阴公交网
火车汽车公交
江阴公交线路查询,江阴公交站点查询,江阴公交换乘查询