江阴公交网
江阴公交网首页
> 江阴
218路东线
公交车经过站点及说明
江阴218路东线说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:长寿菜场7:00-15:30,墩上7:20-15:50。参考票价:票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
江阴218路东线(长寿菜场--墩上)[上行]经过站点(共
12
站)
长寿菜场
-
长寿医院
-
长寿化纤
-
长寿中学
-
长寿用电站
-
大坝上
-
赵家湾
-
圩头湾
-
北宅上
-
刘村里
-
杨家庄
-
墩上
-
江阴218路东线(墩上--长寿菜场)[下行]经过站点(共
16
站)
墩上
-
杨家庄
-
刘村里
-
北宅上
-
圩头湾
-
北前头
-
老住基
-
北前头
-
杨园里
-
赵家湾
-
大坝上
-
长寿用电站
-
长寿中学
-
长寿化纤
-
长寿医院
-
长寿菜场
-
Copyright©2021-2024
江阴公交网
火车汽车公交
江阴公交线路查询,江阴公交站点查询,江阴公交换乘查询