江阴公交网
江阴公交网首页
> 江阴
318路
公交车经过站点及说明
江阴318路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:小庄圩南6:50—15:25,花园菜场7:30—16:05。参考票价:票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
江阴318路(小庄圩南--花园菜场(长泾))[上行]经过站点(共
12
站)
小庄圩南
-
小庄圩北
-
尤车巷
-
习礼村委
-
习礼桥
-
长泾菜场
-
长泾二中
-
康源
-
三房桥
-
赵家宕
-
花园村委
-
花园菜场(长泾)
-
江阴318路(花园菜场(长泾)--小庄圩南)[下行]经过站点(共
12
站)
花园菜场(长泾)
-
花园村委
-
赵家宕
-
三房桥
-
康源
-
长泾二中
-
长泾菜场
-
习礼桥
-
习礼村委
-
尤车巷
-
小庄圩北
-
小庄圩南
-
Copyright©2021-2024
江阴公交网
火车汽车公交
江阴公交线路查询,江阴公交站点查询,江阴公交换乘查询