首 页
火 车
汽 车
公 交
江阴公交网
江阴公交网首页
> 江阴市区线路
58路
公交车经过站点及说明
江阴58路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:云亭站6:30-17:20,朱家巷。参考票价:票价:1元(IC卡通用)
江阴58路(云亭站--朱家巷)[上行]经过站点(共
15
站)
云亭站
-
绿城广场(云新路东)
-
云亭农贸市场
-
建设路
-
芦家村
-
顾家巷
-
江阴减速器厂
-
定山村委
-
陈家庄
-
孟家村
-
老庄上
-
三河口
-
砖瓦厂
-
定山窑厂
-
朱家巷
-
江阴58路(朱家巷--云亭站)[下行]经过站点(共
15
站)
朱家巷
-
定山窑厂
-
砖瓦厂
-
三河口
-
老庄上
-
孟家村
-
陈家庄
-
定山村委
-
江阴减速器厂
-
顾家巷
-
芦家村
-
建设路
-
云亭农贸市场
-
绿城广场(云新路东)
-
云亭站
-
Copyright©2004-2022
江阴公交网
火车汽车公交时刻表查询
江阴公交线路查询,江阴公交站点查询,江阴公交换乘查询