嘉兴公交网
嘉兴公交网首页
> 嘉兴
91路
公交车经过站点及说明
嘉兴91路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:去程:公交禾兴北路场6:30-18:00回程:高铁嘉兴南站6:30-18:00。参考票价:票价2元刷卡优惠支持移动支付
嘉兴91路(公交禾兴北路场--高铁嘉兴南站)[上行]经过站点(共
25
站)
公交禾兴北路场
-
秀州中学
-
阳光小区
-
嘉兴汽车北站西
-
市邮政局
-
中环北路城北路
-
中环西路东升路
-
中环西路(朝聚眼科医院)
-
中环西路凯旋路
-
中环西路中山路
-
省荣军医院(市第三医院)
-
中环西路梁三路
-
中环西路中环南路
-
嘉兴外国语学校
-
中环南路城南路
-
市第一医院北
-
国际会展中心北
-
嘉兴大剧院
-
体育公园
-
少儿公园
-
香缇世家
-
石堰苑南区西
-
世茂新城
-
纺工路三环南路
-
高铁嘉兴南站
-
嘉兴91路(高铁嘉兴南站--公交禾兴北路场)[下行]经过站点(共
25
站)
高铁嘉兴南站
-
纺工路三环南路
-
世茂新城
-
石堰苑南区西
-
香缇世家
-
少儿公园
-
体育公园
-
嘉兴大剧院
-
国际会展中心北
-
市第一医院北
-
中环南路城南路
-
嘉兴外国语学校
-
中环西路中环南路
-
中环西路梁三路
-
省荣军医院(市第三医院)
-
中环西路中山路
-
中环西路凯旋路
-
中环西路(朝聚眼科医院)
-
中环西路东升路
-
中环北路城北路
-
市邮政局
-
嘉兴汽车北站西
-
阳光小区
-
秀州中学
-
公交禾兴北路场
-
Copyright©2021-2024
嘉兴公交网
火车汽车公交
嘉兴公交线路查询,嘉兴公交站点查询,嘉兴公交换乘查询