景德镇公交网
景德镇公交网首页
> 景德镇
高新区专线
公交车经过站点及说明
景德镇高新区专线说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:新都6:40-17:30(9:0010:0011:0013:3014:3015:30班次停靠多晶硅、朱家坞)。参考票价:票价1元,1、2、6、7、8、9月另加收1元。
景德镇高新区专线(新都民营陶瓷园--新都民营陶瓷园)[上行]经过站点(共
19
站)
新都民营陶瓷园
-
创域路
-
创元路口
-
华意公司
-
昌河航空设备公司
-
多晶硅
-
朱家坞
-
多晶硅
-
威富尔路
-
航空产业孵化中心
-
美菱电器公司
-
美菱路
-
昌河航空设备公司
-
五院
-
梧桐小学
-
创元路口
-
玉柏陶瓷
-
台达
-
新都民营陶瓷园
-
景德镇高新区专线(新都民营陶瓷园--新都民营陶瓷园)[下行]经过站点(共
19
站)
新都民营陶瓷园
-
创域路
-
创元路口
-
华意公司
-
昌河航空设备公司
-
多晶硅
-
朱家坞
-
多晶硅
-
威富尔路
-
航空产业孵化中心
-
美菱电器公司
-
美菱路
-
昌河航空设备公司
-
五院
-
梧桐小学
-
创元路口
-
玉柏陶瓷
-
台达
-
新都民营陶瓷园
-
Copyright©2021-2024
景德镇公交网
火车汽车公交
景德镇公交线路查询,景德镇公交站点查询,景德镇公交换乘查询