首 页
火 车
汽 车
公 交
昆明公交网
昆明公交网首页
> 昆明K线公交
K52路
公交车经过站点及说明
昆明K52路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:眠山车场06:30-21:00,昆明会展中心(国贸路)。参考票价:2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
昆明K52路(眠山车场--昆明会展中心(国贸路))[上行]经过站点(共
20
站)
眠山车场
-
昌源南路
-
张家村(兴苑路)
-
平桥村(昆明市地方海事局)
-
阳光花园小区(日新西路)
-
滇池路口(日新西路)
-
云检培训中心
-
南苑
-
杨家地(日新中路)
-
邬小村(日新中路)
-
陈顾村
-
日新中路口(前卫西路)
-
二村(前卫西路)
-
金兰路口(前卫西路)
-
马洒营(二环南路)
-
官南立交桥(二环南路)
-
昆明站南广场
-
海明路口(二环南路)
-
宝海公园(宝海路)
-
昆明会展中心(国贸路)
-
昆明K52路(昆明会展中心(国贸路)--眠山车场)[下行]经过站点(共
18
站)
昆明会展中心(国贸路)
-
昆明会展中心(春城路)
-
昆明站南广场
-
官南立交桥(二环南路)
-
金兰路口(前卫西路)
-
官庄村(前卫西路)
-
二村(前卫西路)
-
邬小村(日新中路)
-
杨家地(日新中路)
-
南苑
-
云检培训中心
-
滇池路口(日新西路)
-
阳光花园小区(日新西路)
-
昆明市地方海事局(西三环)
-
德缘小区(兴苑路)
-
昌源南路
-
昌源南路口(人民西路)
-
眠山车场
-
Copyright©2004-2022
昆明公交网
火车汽车公交时刻表查询
昆明公交线路查询,昆明公交站点查询,昆明公交换乘查询