昆明公交网
昆明公交网首页
> 昆明
136路
公交车经过站点及说明
昆明136路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:北市区车场06:00-20:30,回龙村。参考票价:2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
昆明136路(北市区车场--回龙村)[上行]经过站点(共
15
站)
北市区车场
-
耀龙康城
-
红园路口(小康大道)
-
北仓村(昆明市口腔医院)
-
金水湾小区(小康大道)
-
银河星辰花园(小康大道)
-
实力郡城(小康大道)
-
落索坡村口
-
落索坡村中段
-
昆明铣床厂
-
龙江西路口(农科北路)
-
龙江西路口(昆澜街)
-
昆明瀑布公园
-
竹园村
-
回龙村
-
昆明136路(回龙村--北市区车场)[下行]经过站点(共
13
站)
回龙村
-
竹园村
-
昆明瀑布公园
-
龙江西路口(农科北路)
-
昆明铣床厂
-
落索坡村中段
-
落索坡村口
-
实力郡城(小康大道)
-
银河星辰花园(小康大道)
-
金水湾小区(小康大道)
-
北仓村(昆明市口腔医院)
-
红园路口(小康大道)
-
北市区车场
-
Copyright©2021-2024
昆明公交网
火车汽车公交
昆明公交线路查询,昆明公交站点查询,昆明公交换乘查询