昆明公交网
昆明公交网首页
> 昆明
179路
公交车经过站点及说明
昆明179路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:螺蛳湾公交枢纽站07:00-19:00,渔村。参考票价:普通车1元,空调车2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
昆明179路(螺蛳湾公交枢纽站--渔村)[上行]经过站点(共
6
站)
螺蛳湾公交枢纽站
-
五腊隧道西
-
螺蛳湾仓储区东(云福街)
-
螺蛳湾仓储区
-
高庙村
-
渔村
-
昆明179路(渔村--螺蛳湾公交枢纽站)[下行]经过站点(共
6
站)
渔村
-
高庙村
-
螺蛳湾仓储区
-
螺蛳湾仓储区东(云福街)
-
五腊隧道西
-
螺蛳湾公交枢纽站
-
Copyright©2021-2024
昆明公交网
火车汽车公交
昆明公交线路查询,昆明公交站点查询,昆明公交换乘查询