昆明公交网
昆明公交网首页
> 昆明
Z53路
公交车经过站点及说明
昆明Z53路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:雨花公交枢纽站(大学城地铁站)08:00-21:00,云南大学东门。参考票价:2元,支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
昆明Z53路(雨花公交枢纽站(大学城地铁站)--云南大学东门)[上行]经过站点(共
10
站)
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
-
彩云南路口(景明南路)
-
云南大学北门
-
云南大学余味堂(梓苑)
-
云南大学中山邦翰楼
-
云南大学仰止楼(桦苑路口)
-
云南大学格物楼
-
云南大学力行楼
-
云南大学校医院
-
云南大学东门
-
昆明Z53路(云南大学东门--雨花公交枢纽站(大学城地铁站))[下行]经过站点(共
10
站)
云南大学东门
-
云南大学校医院
-
云南大学力行楼
-
云南大学格物楼
-
云南大学仰止楼(桦苑路口)
-
云南大学中山邦翰楼
-
云南大学余味堂(梓苑)
-
云南大学北门
-
彩云南路口(景明南路)
-
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
-
Copyright©2021-2024
昆明公交网
火车汽车公交
昆明公交线路查询,昆明公交站点查询,昆明公交换乘查询