昆明公交网
昆明公交网首页
> 昆明
Z72路
公交车经过站点及说明
昆明Z72路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:昆明市地方海事局11:00,东寺街南口。参考票价:1-2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
昆明Z72路(昆明市地方海事局--东寺街南口)[上行]经过站点(共
15
站)
昆明市地方海事局
-
彰家楼村
-
平桥村(昆明市地方海事局)
-
加州枫景小区
-
南诏苑(福景路)
-
船房村
-
船房村五社
-
船房村四社
-
船房村二社
-
金牛小区
-
昆明冠生园(严家地)
-
华昌路口(环城南路)
-
西岳庙(西昌路)
-
土桥
-
东寺街南口
-
昆明Z72路(东寺街南口--昆明市地方海事局)[下行]经过站点(共
13
站)
东寺街南口
-
华昌路口(环城南路)
-
昆明冠生园(严家地)
-
福兴路
-
船房村二社
-
船房村四社
-
船房村五社
-
船房村
-
南诏苑(福景路)
-
马家堆
-
加州枫景小区
-
昆明市地方海事局(西三环)
-
昆明市地方海事局
-
Copyright©2021-2024
昆明公交网
火车汽车公交
昆明公交线路查询,昆明公交站点查询,昆明公交换乘查询