连云港公交网
连云港公交网首页
> 连云港
7路支线
公交车经过站点及说明
连云港7路支线说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:西门首末站5:50-17:10,新海连大厦8:00-19:00。参考票价:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
连云港7路支线(西门首末站--新海连大厦)[上行]经过站点(共
38
站)
西门首末站
-
市桥
-
第二人民医院
-
海州批发市场
-
义乌商品城
-
海州职业学校
-
光明小区
-
市供电公司
-
幸福广场北
-
幸福家园
-
万锦花园
-
解放桥
-
中央国际
-
汇金广场
-
和平桥
-
捷安快客
-
金桥新村
-
蓝天华侨城
-
人民路口
-
公交加油站
-
亚欧建材广场
-
大浦磷矿
-
新浦农场
-
第四人民医院
-
丁字路
-
都科广场
-
立本农化
-
裕明物流
-
中复碳纤
-
车管所
-
天晴制药
-
恒瑞制药
-
盐坨首末站
-
暨明药业
-
同科小镇南
-
同科汇丰小镇
-
创智绿园
-
新海连大厦
-
连云港7路支线(新海连大厦--西门首末站)[下行]经过站点(共
38
站)
新海连大厦
-
创智大厦南
-
创智绿园
-
同科汇丰小镇
-
暨明药业
-
盐坨首末站
-
恒瑞制药
-
天晴制药
-
车管所
-
中复碳纤
-
裕明物流
-
立本农化
-
都科广场
-
丁字路
-
第四人民医院
-
新浦农场
-
大浦磷矿
-
亚欧建材广场
-
公交加油站
-
人民路口
-
蓝天华侨城
-
金桥新村
-
捷安快客
-
和平桥
-
汇金广场
-
中央国际
-
解放桥
-
万锦花园
-
幸福家园
-
幸福广场北
-
市供电公司
-
光明小区
-
海州职业学校
-
义乌商品城
-
海州批发市场
-
第二人民医院
-
市桥
-
西门首末站
-
Copyright©2021-2024
连云港公交网
火车汽车公交
连云港公交线路查询,连云港公交站点查询,连云港公交换乘查询