连州公交网
连州公交网首页
> 连州
5路
公交车经过站点及说明
连州5路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:夏6:30~17:50,冬6:50~17:30。参考票价:全程1元
连州5路(城南--龙岩头)[上行]经过站点(共
28
站)
城南
-
永和玩具厂
-
连泰家俱城
-
水果批发市场
-
城市春天
-
连江路
-
南津路
-
慧光塔
-
虎田街口
-
中医院
-
东升(万兴街)
-
连州大酒店
-
大斜坡
-
连州大厦
-
益家电器
-
汽车站
-
摄影年展粮仓馆
-
北山路口
-
七小(皇朝大酒店)
-
东门北路
-
良江路
-
老夫子
-
白水路
-
白水路口
-
东华路
-
名汇花园
-
北山中学路口
-
龙岩头
-
连州5路(龙岩头--城南)[下行]经过站点(共
27
站)
龙岩头
-
北山中学路口
-
名汇花园
-
东华路
-
白水路口
-
白水路
-
老夫子
-
良江路
-
东门北路
-
七小(皇朝大酒店)
-
北山路口
-
摄影年展粮仓馆
-
汽车站
-
益家电器
-
连州大厦
-
大斜坡
-
连州大酒店
-
东升(万兴街)
-
中医院
-
虎田街口
-
慧光塔
-
连江路
-
城市春天
-
水果批发市场
-
连泰家俱城
-
永和玩具厂
-
城南
-
Copyright©2021-2024
连州公交网
火车汽车公交
连州公交线路查询,连州公交站点查询,连州公交换乘查询