辽阳公交网
辽阳公交网首页
> 辽阳
053路
公交车经过站点及说明
辽阳053路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:东京陵首末站6:007:309:0010:3012:0013:3015:0016:30,站前6:308:009:3011:0012:3014:0015:3017:00。参考票价:无人售票车,票价1元,普通IC卡/辽阳交通一卡通:0.9元/次,外地交通联合卡:1元/次,学生IC卡:0.5元/次,老年优惠卡:0.5元/次,老年卡免费,支持云闪付,辽阳农商银行忠·金融卡
辽阳053路(东京陵首末站--站前(公交北长廊))[上行]经过站点(共
19
站)
东京陵首末站
-
东京陵转盘东
-
建安公司
-
下坎
-
滨水花园
-
韭菜园
-
新城医院西
-
天福路衍水大街
-
第十中学
-
天福路
-
金域明珠
-
太子河
-
永乐小学
-
金银库
-
医保中心
-
市中心医院
-
糖尿病医院
-
中国银行
-
站前(公交北长廊)
-
辽阳053路(站前(公交北长廊)--东京陵首末站)[下行]经过站点(共
19
站)
站前(公交北长廊)
-
中国银行
-
糖尿病医院
-
市中心医院
-
医保中心
-
金银库
-
永乐小学
-
太子河
-
金域明珠
-
天福路
-
第十中学
-
天福路衍水大街
-
新城医院西
-
韭菜园
-
滨水花园
-
下坎
-
建安公司
-
东京陵转盘东
-
东京陵首末站
-
Copyright©2021-2024
辽阳公交网
火车汽车公交
辽阳公交线路查询,辽阳公交站点查询,辽阳公交换乘查询