临沂公交网
临沂公交网首页
> 临沂
郯城庙山马陵山景区专线
公交车经过站点及说明
临沂郯城庙山马陵山景区专线说明
更新时间:2024年03月09日
运行时间:夏季7:3016:30冬季8:0016:00。参考票价:1-2元分段计费
临沂郯城庙山马陵山景区专线(庙山交管所--马陵山景区)[上行]经过站点(共
17
站)
庙山交管所
-
马站社区
-
石桥村
-
仇村
-
乐泉社区(岳庄)
-
前海沿
-
陈桥村
-
邵河村(莎草汪村)
-
郭庄社区
-
泉源头社区
-
泉源五湖社区
-
大马庄
-
毛家社区(杨家庄)
-
纪庄(小王庄)
-
桑寨村
-
清泉寺
-
马陵山景区
-
临沂郯城庙山马陵山景区专线(马陵山景区--庙山交管所)[下行]经过站点(共
17
站)
马陵山景区
-
清泉寺
-
桑寨村
-
纪庄(小王庄)
-
毛家社区(杨家庄)
-
大马庄
-
泉源五湖社区
-
泉源头社区
-
郭庄社区
-
邵河村(莎草汪村)
-
陈桥村
-
前海沿
-
乐泉社区(岳庄)
-
仇村
-
石桥村
-
马站社区
-
庙山交管所
-
Copyright©2021-2024
临沂公交网
火车汽车公交
临沂公交线路查询,临沂公交站点查询,临沂公交换乘查询