马鞍山公交网
马鞍山公交网首页
> 马鞍山
20路
公交车经过站点及说明
马鞍山20路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:首创水务:06:00-19:00,开发区停保场:06:00-19:00。参考票价:普通车1元,空调车2元,月票可用。
马鞍山20路(首创水务--开发区停保场)[上行]经过站点(共
21
站)
首创水务
-
中心医院
-
健康路
-
花鸟市场
-
火车站
-
北湖公园
-
红旗桥(红旗花园)
-
富园饭店
-
马钢宾馆
-
爱尔眼科医院
-
市党群服务中心
-
钟鼎悦城
-
港航管理服务中心
-
安齿口腔
-
钢城花园
-
汤阳
-
映翠花园二村
-
蒙牛乳业西
-
经开大队
-
马建门窗
-
开发区停保场
-
马鞍山20路(开发区停保场--首创水务)[下行]经过站点(共
21
站)
开发区停保场
-
马建门窗
-
经开大队
-
蒙牛乳业西
-
映翠花园二村
-
汤阳
-
钢城花园
-
安齿口腔
-
港航管理服务中心
-
钟鼎悦城
-
市党群服务中心
-
爱尔眼科医院
-
马钢宾馆
-
富园饭店
-
红旗桥(红旗花园)
-
北湖公园
-
火车站
-
花鸟市场
-
健康路
-
中心医院
-
首创水务
-
Copyright©2021-2024
马鞍山公交网
火车汽车公交
马鞍山公交线路查询,马鞍山公交站点查询,马鞍山公交换乘查询