马鞍山公交网
马鞍山公交网首页
> 马鞍山
202路
公交车经过站点及说明
马鞍山202路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:马鞍山东站:06:00-20:10,和合公交调度场:06:00-20:00。参考票价:普通车2元,空调车2元,月票不用。
马鞍山202路(马鞍山东站--和合公交调度场)[上行]经过站点(共
38
站)
马鞍山东站
-
东站南
-
清河湾
-
东方城
-
国际华城东
-
国际华城西
-
欧冶链金
-
妇幼保健医院
-
团结广场东
-
团结广场南
-
中行金融大厦(大北庄)
-
雨山路
-
兴业银行
-
教师新村
-
碧溪丽景
-
市政务服务中心
-
宝武马钢
-
南杨村
-
开源驾校
-
晨光花园西
-
招呼站(202路)
-
新城璟玥
-
超山路
-
星光学校
-
鲁村
-
银塘路口
-
金山路
-
明珠路
-
章塘村
-
马岗村
-
县教育局
-
于湖路
-
九韵国际
-
辉隆名郡
-
县二中
-
当涂人武部
-
和合市场
-
和合公交调度场
-
马鞍山202路(和合公交调度场--马鞍山东站)[下行]经过站点(共
38
站)
和合公交调度场
-
和合市场
-
当涂人武部
-
县二中
-
辉隆名郡
-
九韵国际
-
于湖路
-
县教育局
-
马岗村
-
章塘村
-
明珠路
-
金山路
-
银塘路口
-
鲁村
-
星光学校
-
超山路
-
新城璟玥
-
招呼站(202路)
-
晨光花园西
-
开源驾校
-
南杨村
-
宝武马钢
-
市政务服务中心
-
碧溪丽景
-
教师新村
-
兴业银行
-
雨山路
-
中行金融大厦(大北庄)
-
团结广场南
-
团结广场东
-
妇幼保健医院
-
欧冶链金
-
国际华城西
-
国际华城东
-
东方城
-
清河湾
-
东站南
-
马鞍山东站
-
Copyright©2021-2024
马鞍山公交网
火车汽车公交
马鞍山公交线路查询,马鞍山公交站点查询,马鞍山公交换乘查询