眉山公交网
眉山公交网首页
> 眉山
仁寿7路
公交车经过站点及说明
眉山仁寿7路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:挹仙桥站06:30-20:00,公交枢纽站06:30-20:00。参考票价:全程票价1元夏季2元春节免费
眉山仁寿7路(挹仙桥站--公交枢纽站)[上行]经过站点(共
20
站)
挹仙桥站
-
人民广场站
-
老电影院站
-
老车站
-
阳光路口站
-
阳光步行街站
-
建设小区站
-
仁寿大道站
-
市民中心站
-
学府路1站
-
学府路2站
-
学府路3站
-
陵州大道3站
-
妇幼保健院站
-
妇幼保健院(七欣城)站
-
文缜幼儿园站
-
实验中学站
-
文缜小学站
-
普宁大道3站
-
公交枢纽站
-
眉山仁寿7路(公交枢纽站--挹仙桥站)[下行]经过站点(共
20
站)
公交枢纽站
-
普宁大道3站
-
文缜小学站
-
实验中学站
-
文缜幼儿园站
-
妇幼保健院(七欣城)站
-
妇幼保健院站
-
陵州大道3站
-
学府路3站
-
学府路2站
-
学府路1站
-
市民中心站
-
仁寿大道站
-
建设小区站
-
阳光步行街站
-
阳光路口站
-
老车站
-
老电影院站
-
人民广场站
-
挹仙桥站
-
Copyright©2021-2024
眉山公交网
火车汽车公交
眉山公交线路查询,眉山公交站点查询,眉山公交换乘查询