南昌公交网
南昌公交网首页
> 南昌区域线路-新建
573路
公交车经过站点及说明
南昌573路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:泰禾南昌院子5:508:2016:20,金盘加油站6:309:0017:05。参考票价:二元一票制;洪城通可用
南昌573路(泰禾南昌院子--金盘加油站)[上行]经过站点(共
11
站)
泰禾南昌院子
-
老屋山(北)
-
乐化老街
-
乐化新街
-
乐化
-
乐化四中
-
江桥
-
案塘
-
金盘
-
塘下路口
-
金盘加油站
-
南昌573路(金盘加油站--泰禾南昌院子)[下行]经过站点(共
11
站)
金盘加油站
-
塘下路口
-
金盘
-
案塘
-
江桥
-
乐化四中
-
乐化
-
乐化新街
-
乐化老街
-
老屋山(北)
-
泰禾南昌院子
-
Copyright©2004-2022
南昌公交网
火车汽车公交时刻表查询
南昌公交线路查询,南昌公交站点查询,南昌公交换乘查询