南京公交网
南京公交网首页
> 南京
404路
公交车经过站点及说明
南京404路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:雨山路地铁站南06:00-17:00,兰花塘地铁站07:00-18:00。参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
南京404路(雨山路地铁站南--兰花塘地铁站)[上行]经过站点(共
17
站)
雨山路地铁站南
-
雨山路地铁站东
-
语山棠花园北
-
浦云路·棠云路
-
浦云路·园广路
-
行知教育基地
-
行知路·雨合路
-
杨柳新村西
-
老虎桥
-
浦乌北路·虎桥路
-
高旺公交总站北
-
浦乌中路·孔家湾西
-
浦乌中路·马乐路
-
浦乌中路·双浦路
-
兰花立交北
-
双峰路·金穗路
-
兰花塘地铁站
-
南京404路(兰花塘地铁站--雨山路地铁站东)[下行]经过站点(共
16
站)
兰花塘地铁站
-
双峰路·金穗路
-
兰花立交北
-
浦乌中路·双浦路
-
浦乌中路·马乐路
-
浦乌中路·孔家湾西
-
高旺公交总站北
-
浦乌北路·虎桥路
-
老虎桥
-
杨柳新村西
-
行知路·雨合路
-
行知教育基地
-
浦云路·园广路
-
浦云路·棠云路
-
语山棠花园北
-
雨山路地铁站东
-
Copyright©2021-2024
南京公交网
火车汽车公交
南京公交线路查询,南京公交站点查询,南京公交换乘查询