南京公交网
南京公交网首页
> 南京
406路
公交车经过站点及说明
南京406路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:龙北村06:00-18:00,桥林西街05:30-17:30。参考票价:2元(无人售票,IC卡通用)
南京406路(桥林西街--龙北村)[上行]经过站点(共
17
站)
桥林西街
-
明因寺
-
桥林沙地
-
桥林檀家
-
双桥村
-
林家巷
-
下窦桥
-
中窦桥
-
童家村
-
龙南小区
-
星甸龙山南
-
星甸龙山北
-
三毛村
-
二毛村
-
龙华社区
-
大陶村
-
龙北村
-
南京406路(龙北村--桥林西街)[下行]经过站点(共
17
站)
龙北村
-
大陶村
-
龙华社区
-
二毛村
-
三毛村
-
星甸龙山北
-
星甸龙山南
-
龙南小区
-
童家村
-
中窦桥
-
下窦桥
-
林家巷
-
双桥村
-
桥林檀家
-
桥林沙地
-
明因寺
-
桥林西街
-
Copyright©2021-2024
南京公交网
火车汽车公交
南京公交线路查询,南京公交站点查询,南京公交换乘查询