南京公交网
南京公交网首页
> 南京
471路
公交车经过站点及说明
南京471路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:龙袍客运站06:00-18:00,新洲社区06:40-18:40。参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
南京471路(龙袍客运站--新洲社区)[上行]经过站点(共
18
站)
龙袍客运站
-
划子口东路西
-
双合圩
-
东坝头南
-
东坝头
-
头圩·邓庄
-
三教二桥
-
潘庄路江北沿江
-
曹庄桥
-
潘庄路·红庙路
-
蔡庄桥
-
三滩子
-
玉带东
-
玉带
-
沿江公路·通江集路
-
沿江公路·叶庄
-
戴庄桥
-
新洲社区
-
南京471路(新洲社区--龙袍客运站)[下行]经过站点(共
18
站)
新洲社区
-
戴庄桥
-
沿江公路·叶庄
-
沿江公路·通江集路
-
玉带
-
玉带东
-
三滩子
-
蔡庄桥
-
潘庄路·红庙路
-
曹庄桥
-
潘庄路江北沿江
-
三教二桥
-
头圩·邓庄
-
东坝头
-
东坝头南
-
双合圩
-
划子口东路西
-
龙袍客运站
-
Copyright©2021-2024
南京公交网
火车汽车公交
南京公交线路查询,南京公交站点查询,南京公交换乘查询