南京公交网
南京公交网首页
> 南京
488路
公交车经过站点及说明
南京488路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:泰冯路地铁站西06:40-19:30,明辉路·珍珠南路07:10-20:00。参考票价:2元(无人售票,IC卡通用)
南京488路(泰冯路地铁站西--明辉路·珍珠南路)[上行]经过站点(共
17
站)
泰冯路地铁站西
-
天华西路西
-
宁六路·东大路
-
泰山新村西
-
泰山天然居西
-
弘泰路北
-
新荣家园东
-
新桥家园东
-
弘泰路·向阳路
-
弘泰路南
-
盛泰家园南
-
点将台东
-
铁路浦镇站
-
澳林广场西
-
浦厂小区
-
明发城市广场南
-
明辉路·珍珠南路
-
南京488路(明辉路·珍珠南路--泰冯路地铁站西)[下行]经过站点(共
19
站)
明辉路·珍珠南路
-
中央商务区青年公寓西
-
浦光路·珍珠南路
-
明发城市广场南
-
浦厂小区
-
澳林广场西
-
铁路浦镇站
-
点将台东
-
盛泰家园南
-
弘泰路南
-
弘泰路·向阳路
-
新桥家园东
-
新荣家园东
-
弘泰路北
-
泰山天然居西
-
泰山新村西
-
宁六路·东大路
-
天华西路西
-
泰冯路地铁站西
-
Copyright©2021-2024
南京公交网
火车汽车公交
南京公交线路查询,南京公交站点查询,南京公交换乘查询