南京公交网
南京公交网首页
> 南京
528路
公交车经过站点及说明
南京528路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:和旭路总站05:00-21:15,迈皋桥广场06:00-22:15。参考票价:空调车2-4元(无人售票,IC卡通用)
南京528路(和旭路总站--迈皋桥广场)[上行]经过站点(共
22
站)
和旭路总站
-
园西路·浦六南路
-
园西路·葛中南路
-
葛中路南
-
葛中路中
-
葛塘广场西
-
杨村一路南
-
扬子十七村西
-
杨村一路北
-
扬子十九村
-
聚富新寓
-
平顶山路·扬村三路
-
扬子石化总站
-
大厂·和平社区
-
万寿
-
大瓜园东
-
大瓜园
-
晓庄广场东
-
晓庄
-
和燕路·青城路
-
南砖新村
-
迈皋桥广场
-
南京528路(迈皋桥广场--和旭路总站)[下行]经过站点(共
23
站)
迈皋桥广场
-
南砖新村
-
和燕路·青城路
-
晓庄
-
晓庄广场东
-
大瓜园
-
大瓜园东
-
阳光雅居北门
-
万寿
-
大厂·和平社区
-
扬子石化总站
-
平顶山路·扬村三路
-
聚富新寓
-
扬子十九村
-
杨村一路北
-
扬子十七村西
-
杨村一路南
-
葛塘广场西
-
葛中路中
-
葛中路南
-
园西路·葛中南路
-
园西路·浦六南路
-
和旭路总站
-
Copyright©2021-2024
南京公交网
火车汽车公交
南京公交线路查询,南京公交站点查询,南京公交换乘查询