南京公交网
南京公交网首页
> 南京
601路
公交车经过站点及说明
南京601路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:熙龙山院总站05:45-19:15,花莲路·海峡大道06:30-20:00。参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
南京601路(熙龙山院总站--花莲路·海峡大道)[上行]经过站点(共
18
站)
熙龙山院总站
-
林景雅园东
-
白马路·孝祥路
-
江浦客运站东
-
江浦客运站南
-
文德东路·同心路
-
江浦市民广场
-
文德西路·中圣街
-
文德西路·江淼路
-
雨山路地铁站
-
光明路·台北路
-
锦兰荟南门
-
卓溪路·山林路
-
琵琶地
-
五华路·海桥路
-
杨柳新村北
-
江山荟南
-
花莲路·海峡大道
-
南京601路(花莲路·海峡大道--熙龙山院总站)[下行]经过站点(共
18
站)
花莲路·海峡大道
-
江山荟南
-
杨柳新村北
-
五华路·海桥路
-
琵琶地
-
卓溪路·山林路
-
锦兰荟南门
-
光明路·台北路
-
雨山路地铁站
-
文德西路·江淼路
-
文德西路·中圣街
-
江浦市民广场
-
文德东路·同心路
-
江浦客运站南
-
江浦客运站东
-
白马路·孝祥路
-
林景雅园东
-
熙龙山院总站
-
Copyright©2021-2024
南京公交网
火车汽车公交
南京公交线路查询,南京公交站点查询,南京公交换乘查询