南京公交网
南京公交网首页
> 南京
610路
公交车经过站点及说明
南京610路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:省人民医院浦口分院05:45-19:00,余家湾总站东05:45-18:00。参考票价:空调车2-3元(无人售票,IC卡通用)
南京610路(省人民医院浦口分院--余家湾总站东)[上行]经过站点(共
27
站)
省人民医院浦口分院
-
上河街·彩虹桥
-
南门桥
-
江浦市民广场
-
象山路南
-
象山路中
-
钱塘望景花园东
-
象山路北
-
七佛寺
-
老山森林公园南
-
老山森林公园
-
老山·岔路口
-
午旗
-
永宁南
-
永宁街
-
永宁北
-
茅塘桥
-
浦合路·汤盘公路
-
永宁村
-
磁碑营西
-
磁碑营东
-
余高公路·徐庄
-
刘康村
-
丽铭农庄
-
余高公路·汤盘公路
-
丁湾
-
余家湾总站东
-
南京610路(余家湾总站东--省人民医院浦口分院)[下行]经过站点(共
28
站)
余家湾总站东
-
丁湾
-
余高公路·汤盘公路
-
丽铭农庄
-
刘康村
-
余高公路·徐庄
-
磁碑营东
-
磁碑营西
-
永宁村
-
浦合路·汤盘公路
-
茅塘桥
-
永宁北
-
永宁街
-
永宁南
-
午旗
-
老山·岔路口
-
老山森林公园
-
老山森林公园南
-
七佛寺
-
象山路北
-
钱塘望景花园东
-
象山路中
-
象山路南
-
凤凰大街·公园南路
-
江浦市民广场
-
南门桥
-
上河街·彩虹桥
-
省人民医院浦口分院
-
Copyright©2021-2024
南京公交网
火车汽车公交
南京公交线路查询,南京公交站点查询,南京公交换乘查询