南京公交网
南京公交网首页
> 南京
346路
公交车经过站点及说明
南京346路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:板桥新城总站06:00-19:00,永安社区06:30-19:30。参考票价:2元(IC卡通用)
南京346路(板桥新城总站--永安社区)[上行]经过站点(共
9
站)
板桥新城总站
-
古雄大道南
-
绿洲南苑
-
新建
-
生建
-
孙家
-
梁三线西
-
梁三线中
-
永安社区
-
南京346路(永安社区--板桥新城总站)[下行]经过站点(共
9
站)
永安社区
-
梁三线中
-
梁三线西
-
孙家
-
生建
-
新建
-
绿洲南苑
-
古雄大道南
-
板桥新城总站
-
Copyright©2021-2024
南京公交网
火车汽车公交
南京公交线路查询,南京公交站点查询,南京公交换乘查询