南京公交网
南京公交网首页
> 南京
B9路
公交车经过站点及说明
南京B9路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:宜悦街07:30-19:30,江东中路·元通南07:40-19:40。参考票价:2元(无人售票,IC卡通用,可使用支付宝扫码支付)
南京B9路(江东中路·元通南--宜悦街)[上行]经过站点(共
3
站)
江东中路·元通南
-
江东南路·友谊街
-
宜悦街
-
南京B9路(宜悦街--江东中路·元通南)[下行]经过站点(共
3
站)
宜悦街
-
江东南路·友谊街
-
江东中路·元通南
-
Copyright©2021-2024
南京公交网
火车汽车公交
南京公交线路查询,南京公交站点查询,南京公交换乘查询