南宁公交网
南宁公交网首页
> 南宁
横州1路
公交车经过站点及说明
南宁横州1路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:横州汽车站:6:207:208:209:2010:2011:2012:2013:3014:2015:2016:2017:3018:3019:00,校椅汽车站:立即折返。参考票价:一票制5元可使用微信或支付宝各类卡证不通用
南宁横州1路(横州汽车总站--校椅汽车站)[上行]经过站点(共
35
站)
横州汽车总站
-
牡丹大厦
-
横州市体育馆
-
横州市高级中学北门
-
迎宣加油站
-
迎宣门
-
贵源新城
-
茉莉花市场
-
茉莉花园小区
-
横州中学路口
-
国际商贸城
-
谢屋村(新汽车站)
-
浩堂村
-
四排岭路口
-
新桥新村
-
六轭村路口
-
领脚村
-
上淇村路口
-
六凤细村
-
六凤大村(凤新村)
-
木祥村
-
石井村
-
中华茉莉园
-
沙塘南路口
-
沙塘东路口
-
福塘村路口
-
东兴村
-
横塘村
-
下任村
-
校椅财政所
-
校椅供电所
-
横州二高校椅校区路口
-
校椅中心卫生院
-
校椅镇计生站
-
校椅汽车站
-
南宁横州1路(校椅汽车站--横州汽车总站)[下行]经过站点(共
35
站)
校椅汽车站
-
校椅镇计生站
-
校椅中心卫生院
-
横州二高校椅校区路口
-
校椅供电所
-
校椅财政所
-
下任村
-
横塘村
-
东兴村
-
福塘村路口
-
沙塘东路口
-
沙塘南路口
-
中华茉莉园
-
石井村
-
木祥村
-
六凤大村(凤新村)
-
六凤细村
-
上淇村路口
-
领脚村
-
六轭村路口
-
新桥新村
-
四排岭路口
-
浩堂村
-
谢屋村(新汽车站)
-
国际商贸城
-
横州中学路口
-
茉莉花园小区
-
茉莉花市场
-
贵源新城
-
迎宣门
-
迎宣加油站
-
横州市高级中学北门
-
横州市体育馆
-
牡丹大厦
-
横州汽车总站
-
Copyright©2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交线路查询,南宁公交站点查询,南宁公交换乘查询