南宁公交网
南宁公交网首页
> 南宁
横州2路
公交车经过站点及说明
南宁横州2路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:博物馆---那阳大桥,服务时间:6:30-19:00间隔20分。参考票价:一票制3元可使用微信或支付宝各类卡证不通用
南宁横州2路(横州博物馆--那阳大桥)[上行]经过站点(共
21
站)
横州博物馆
-
横州市政府
-
横州交易场
-
横州镇医院
-
横州市高级中学北门
-
迎宣加油站
-
横州中医院
-
民生中山路口
-
新兴街东
-
横州客货中心(民生路)
-
横州交警大队
-
长安嘉园
-
横州检察院
-
海事处
-
黎屋沿江路口
-
黎屋泰康路口
-
清江义城路口
-
雷屋路口
-
北村路口
-
横州镇五中
-
那阳大桥
-
南宁横州2路(那阳大桥--横州博物馆)[下行]经过站点(共
21
站)
那阳大桥
-
横州镇五中
-
北村路口
-
雷屋路口
-
清江义城路口
-
黎屋泰康路口
-
黎屋沿江路口
-
海事处
-
横州检察院
-
长安嘉园
-
横州交警大队
-
横州客货中心(民生路)
-
新兴街东
-
民生中山路口
-
横州中医院
-
迎宣加油站
-
横州市高级中学北门
-
横州镇医院
-
横州交易场
-
横州市政府
-
横州博物馆
-
Copyright©2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交线路查询,南宁公交站点查询,南宁公交换乘查询