南宁公交网
南宁公交网首页
> 南宁常规线路
708路
公交车经过站点及说明
南宁708路说明
更新时间:2022年05月23日
运行时间:蒲庙造纸厂---良庆镇,服务时间:6:30-20:00。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁708路(蒲庙造纸厂--地铁良庆圩站(良庆))[上行]经过站点(共
12
站)
蒲庙造纸厂
-
市四十三中
-
妇幼保健院
-
那元路口
-
十字街
-
蒲津和美路口(中学路口)
-
蒲津红星路口(石狮子)
-
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
-
城关四小
-
五象马岭路口(龙岗村)
-
地铁楞塘村站(楞塘村)
-
地铁良庆圩站(良庆)
-
南宁708路(地铁良庆圩站(良庆)--蒲庙造纸厂)[下行]经过站点(共
12
站)
地铁良庆圩站(良庆)
-
地铁楞塘村站(楞塘村)
-
五象马岭路口(龙岗村)
-
城关四小
-
蒲津彩虹南路口(邕宁汽车总站)
-
蒲津红星路口(石狮子)
-
蒲津和美路口(中学路口)
-
十字街
-
那元路口
-
妇幼保健院
-
市四十三中
-
蒲庙造纸厂
-
Copyright©2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交线路查询,南宁公交站点查询,南宁公交换乘查询