首 页
火 车
汽 车
公 交
南宁公交网
南宁公交网首页
> 南宁微循环线路
W27路东沟岭社区巴士
公交车经过站点及说明
南宁W27路东沟岭社区巴士说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:地铁狮山公园站环线,服务时间:6:30-20:00沿线招手即停招呼即下。参考票价:一票制1元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁W27路东沟岭社区巴士(地铁狮山公园站--地铁狮山公园站)[上行]经过站点(共
7
站)
地铁狮山公园站
-
东州兴望路口(东沟岭)(南)
-
东州路西一街路口
-
燕州东州路口
-
燕州路西
-
望州兴望路口
-
地铁狮山公园站
-
南宁W27路东沟岭社区巴士(地铁狮山公园站--地铁狮山公园站)[下行]经过站点(共
7
站)
地铁狮山公园站
-
东州兴望路口(东沟岭)(南)
-
东州路西一街路口
-
燕州东州路口
-
燕州路西
-
望州兴望路口
-
地铁狮山公园站
-
Copyright©2004-2022
南宁公交网
火车汽车公交时刻表查询
南宁公交线路查询,南宁公交站点查询,南宁公交换乘查询