南宁公交网
南宁公交网首页
> 南宁
B65路
公交车经过站点及说明
南宁B65路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:玉洞车场---竹园广园路口,服务时间:6:15-21:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁B65路(玉洞车场--竹园广园路口)[上行]经过站点(共
31
站)
玉洞车场
-
BRT银海玉洞路口
-
银海祥和路口
-
金象三区
-
广西备灾中心
-
金象一区
-
银海永兴路口
-
银海建设路口
-
德政银海路口
-
金象德政路口
-
金象锦绣路口
-
金象亭江路口
-
亭江江南路口
-
江南污水处理厂
-
白沙亭江路口
-
白沙市场
-
白沙桥南
-
广西艺术学院
-
星湖北一里路口(电科广场)
-
星湖北二里路口
-
南湖公园
-
园湖东一里路口
-
园湖民族路口
-
园湖新竹路口
-
东宝路
-
葛村东宝路口
-
东葛葛村路口
-
东葛望园路口
-
东葛广园路口
-
广园平湖路口
-
竹园广园路口
-
南宁B65路(竹园广园路口--玉洞车场)[下行]经过站点(共
31
站)
竹园广园路口
-
广园平湖路口
-
东葛广园路口
-
东葛望园路口
-
葛村东葛路口
-
葛村东宝路口
-
东宝路
-
园湖新竹路口
-
园湖民族路口
-
园湖东一里路口
-
南湖公园
-
星湖北二里路口
-
星湖北一里路口(电科广场)
-
广西艺术学院
-
白沙桥南
-
白沙市场
-
亭江白沙路口
-
江南污水处理厂
-
亭江江南路口
-
金象亭江路口
-
金象锦绣路口
-
金象德政路口
-
德政银海路口
-
银海建设路口
-
银海永兴路口
-
金象一区
-
广西备灾中心
-
金象三区
-
银海祥和路口
-
BRT银海玉洞路口
-
玉洞车场
-
Copyright©2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交线路查询,南宁公交站点查询,南宁公交换乘查询