南宁公交网
南宁公交网首页
> 南宁
809路
公交车经过站点及说明
南宁809路说明
更新时间:2024年04月27日
运行时间:亭洪亭江路口---那马客运站,服务时间:6:30-20:30。参考票价:一票制2元南宁市民卡9折刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠交通联合卡9折
南宁809路(亭洪亭江路口--那马客运站)[上行]经过站点(共
34
站)
亭洪亭江路口
-
亭洪路东
-
星光亭洪路口
-
石柱岭
-
南宁经济开发区
-
江南客运站
-
龟背桥
-
银海德政路口
-
银海建设路口
-
银海永兴路口
-
金象一区
-
广西备灾中心
-
金象三区
-
银海祥和路口
-
地铁玉洞站
-
玉洞小学
-
凤凰东风路口
-
凤凰路西
-
凤凰玉象路口
-
凤凰玉德路口(凤凰路中)(十四中五象校区)
-
凤凰坛洋路口(凤凰平乐西一里)
-
平乐凤凰路口
-
平乐坛兴路口
-
平乐金良路口(南宁一中五象校区)
-
平乐金海路口
-
平乐利华路口
-
平乐华安路口
-
平乐那浪路口
-
平乐银海路口
-
那平村
-
那幕村
-
那马大道中(中南十洲)
-
那扭村
-
那马客运站
-
南宁809路(那马客运站--亭洪亭江路口)[下行]经过站点(共
36
站)
那马客运站
-
那扭村
-
那马大道中(中南十洲)
-
那幕村
-
那平村
-
平乐银海路口
-
平乐那浪路口
-
平乐华安路口
-
平乐利华路口
-
平乐金海路口
-
平乐金良路口(南宁一中五象校区)
-
平乐坛兴路口
-
平乐良玉路口
-
凤凰平乐路口
-
凤凰坛洋路口(凤凰平乐西一里)
-
凤凰玉德路口(凤凰路中)(十四中五象校区)
-
凤凰玉象路口
-
凤凰路西
-
凤凰东风路口
-
玉洞小学
-
地铁玉洞站
-
银海祥和路口
-
金象三区
-
广西备灾中心
-
金象一区
-
银海永兴路口
-
银海建设路口
-
银海德政路口
-
银海五象路口
-
龟背桥
-
江南客运站
-
南宁经济开发区
-
石柱岭
-
亭洪星光路口东
-
亭洪路东
-
亭洪亭江路口
-
Copyright©2021-2024
南宁公交网
火车汽车公交
南宁公交线路查询,南宁公交站点查询,南宁公交换乘查询